Северо-Казахстанская областная универсальная
научная библиотека им. Сабита Муканова
Регистрация

Добро пожаловать в крупнейший информационный, образовательный и культурный центр, формирующий и поддерживающий современный уровень знаний, интеллекта и культуры в Северо – Казахстанском регионе.

Абильмажинова Б.М – директор ОУНБ им.Сабита Муканова.

Участники Летней школы сельского библиотекаря 2013 год

19 мая 2014 -

Список  слушателей Летней  школы  сельских библиотекарей «Профи»

                                                    2013 год                           17- 21  июня

№ п/п ФИО должность и место работы Образование и стаж работы
Айыртауский район
1 Жусупова Нурсулу Валерьевна Библиотекарь Агынтайской сельской библиотеки сред. спец, стаж работы до года
Акжарский район
2 Датова Эльмира Гималаевна Библиотекарь Бостандыкской сельской библиотеки высшее педагогическое, стаж работы 1 год
3 Ташимова Шолпан Жолаушыновна Библиотекарь Киевской сельской библиотеки сред. спец., стаж работы 4 года
Аккайынский район
4 Лыга Лина Валерьевна Библиотекарь Полтавской сельской библиотеки высшее педагогическое, стаж работы 7 лет
5 Нурмагамбетова Лейла Асхатовна Библиотекарь Черкасской сельской библиотеки высшее педагогическое, стаж работы 5 лет
Есильский район
6 Абильмажинова Кульбаршин Есильбаевна Библиотекарь Ясновской сельской библиотеки среднее, стаж работы 3 года
Жамбылский район
7 Илюкин Амангельды Еркебланович Библиотекарь центральной районной библиотеки сред. спец. педагогическое, стаж работы до 1 года
Кызылжарский район
8 Шарипова Гульнара Муканбеткалиевна Библиотекарь Якорской сельской библиотеки сред. спец., стаж работы до 1 года
Мамлютский район
9 Елемесова Улболсын Ильямысовна Библиотекарь Андреевской сельской библиотеки сред. спец. педагогическое, стаж работы до 1 года
10 Базарбаева Алтынгул Жамбуловна Библиотекарь Бостандыкской сельской библиотеки сред. спец., стаж работы до 1 года
11 Гараммова Ирина Рафаильевна Библиотекарь Дубровинской сельской библиотеки высшее педагогическое, стаж работы до 1 года
Тайыншинский район
12 Шарипова Гюзялия Тулешевна Библиотекарь Кантемировской сельской библиотеки сред. спец., стаж работы 4 года
13 Телятыцкая Ольга Юрьевна Библиотекарь Южной сельской библиотеки сред. спец., стаж работы 1 год
Тимирязевский район
14 Касенова Дамили Исмагамбетовна Библиотекарь Ленинской сельской библиотеки среднее, стаж работы до 1 года
15 Бектурова Ирина Жансаповна Библиотекарь Сулинской сельской библиотеки среднее, стаж работы 5 лет
Уалихановский район
16 Асаева Алтын Айдосовна Библиотекарь Бидайыкской сельской библиотеки сред. спец. педагогическое, стаж работы до 1 года
17 Адилова Бибнур Туяковна Библиотекарь Актуесайской сельской библиотеки высшее, стаж работы 24 года
Район М. Жумабаева
18 Леденева Нина Сергеевна Библиотекарь городской детской библиотеки сред. спец., стаж работы до 1 года
19 Перетыкина Элиза Зияевна Библиотекарь Советской сельской библиотеки высшее педагогическое, стаж работы 3 года
Район Г. Мусрепова
20 Усенова Ралифа Ясавивна Библиотекарь Ставропольской сельской библиотеки сред. спец., стаж работы 4 года
21 Кунаева Юлия Николаевна Библиотекарь Сокологоровской сельской библиотеки среднее, стаж работы 1 год
Район Шал акына
22 Оспанова Нургиза Абдулловна Библиотекарь Кривощековской сельской библиотеки сред. спец., стаж работы 3 года
23 Тампеева Даметкен Балташевна Библиотекарь Аканбаракской сельской библиотеки сред. спец.. стаж работы 13 лет

 

 

Комментарии (0)